| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hochdruckreiniger 120 bar | Premium Kit | Bosch | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 3,93 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb / Schwarz | KÄRCHER | 6,56 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| ohne Zubehör | KÄRCHER | 5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Hochdruckreiniger 120 bar | Premium Kit |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,13 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,93 kg |
| Farbe | Gelb / Schwarz |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,56 kg |
| Farbe | ohne Zubehör |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5 kg |